Валерию Гузема – является одним из самых известных ювелиров в Украине. Изысканные изделия ее бренда Guzema fine jewelry, которые поражают невероятной красотой, уже успели завоевать признание не только в странах постсоветского пространства, но и во всем мире.

Валерия Гузема

Валерию часто называют украинской принцессой Дианой из-за аристократической внешности и невероятного чувства стиля, которое позволяет ей ярко выделяться среди украинской тусовки.

Валерия Гузема

Стоит отметить, что в своих интервью она говорит только о творчестве и о работе. О личном дизайнер предпочитает молчать. Но, сегодня, 24 марта, 30-летняя Валерия Гузема сообщила в своем Instagram, что впервые станет мамой, опубликовав трогательное фото с мужем.

«21 неделя счастья»,- коротко написала дизайнер.

Подписчики тут же отреагировали и начали поздравлять счастливую пару с будущим пополнением.

«Ну всё))) вот это тусовочка будет 😂😂🤟», «Клааасссс! Радуюсь за вас ♥️🥰», " Лерочка! Какая радость!!!! Поздравляю тебя!!!», «Ураааааа малышка!!! Это самая лучшая новость❤️❤️❤️❤️❤️», «уже рада за вас!!!вітаю❤❤❤», «🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Поздравляю крошка!»,- пишут в Сети.

Имя отца будущего ребенка Валерия пока еще не сообщила.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой