После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA). Уже этой весной в Сети вновь появились первые слухи о беременности артистки. Поклонники не сомневаются, Каролина ждет малыша от 28-летнего возлюбленного.

Ани Лорак

Так, очередным поводом для слухов послужила фотография Ани Лорак с ресторана, куда она зашла выпить кофе под конец рабочего дня. 42-летняя артистка была одета сдержанно и скромно, классический пиджак и платье с очень открытым декольте. Поклонники стали подозревать, что певица беременна.

Уже не одну неделю они обсуждают изменения в фигуре артистки. Сначала у Лорак заметили округлившейся животик, а теперь бюст, который визуально казался в разы больше, чем был ранее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Однако не все пользователи согласились с мнением, что исполнительница сейчас беременная. Многие написали, что Ани Лорак просто надела обтягивающую одежду, подчеркнувшую ее пышный бюст, или она набрала несколько лишних килограммов.

«Забеременела она», «А живот прикрыла», «Ну откуда грудь появилась?», «Фотошоп и все», «Беременна что-ли», «Какая красивая», «Утром кофе, потом чай весь день! даже в жару», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак позировала в гостиной своего элитного особняка в Подмосковье. Она сидела на шикарном диване молочного цвета. Также в кадр попало огромное окно и стильные подсвечники. Сама певица предстала в черных штанах, белой футболке и кардигане. Она аккуратно уложила волосы и сделала макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой