Народная артистка Украины Наталья Могилевская в начале 90-х громко заявила о себе. Ее первая композиция «Місяць» полюбилась не одному поколению поклонников. Спустя время она стала одним из тренеров в популярном проекте «Шанс» на пару с ныне покойным Кузьмой. На сегодняшний день Наталья Могилевская – дива украинской сцены, она с успехом гастролирует по Украине и радует новыми синглами.

Супруга Андрея Кончаловского 47-летняя Юлия Высоцкая поделилась провокационным снимком, представ обнаженной посреди моря (ФОТО)

О своей личной жизни 45-летняя артистка старается не говорить. Известно, что у нее было два брака, детей у нее нет. В прошлом году стали ходить слухи о ее романе с бизнесменом Олегом Рыжовым. Парочка присутствовала на одном из светских мероприятий.

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Маша Ефросинина поделилась подробностями романа с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Как отмечается, Олег Рыжов известный владелец модных бутиков в столице, основатель и идеолог ISAIA Kiev. Он также является издателем украинского глянца L'officiel Homme. Также у него есть взрослая дочь.

По словам певицы, она мечтает выйти замуж и стать матерью. Кто знает, возможно, именно Олег Рыжов сможет дать певице заботу и любовь.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская впервые показала свой роскошный дом на берегу Днепра.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой