После того, как Надежда Матвеева стала невероятно популярной, за ее жизнью в социальных сетях стали следить больше полумиллиона поклонников. Стоит отметить, что телеведущая ведет достаточно активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она регулярно делится с фанатами подробностями не только профессиональной, но и личной жизни. Так, на страничке знаменитости можно найти фотографии с отдыха, с прогулок загородом со своим любимым питомцем, а так же снимки, где Матвеева показывает, как поддерживает себя в прекрасной физической форме. Вот она делает зарядку на улице.

А здесь тренируется в зале.

Конечно же, упорные тренировки не могли пройти даром и принесли свои плоды. Результатами Матвеева поделилась на своей страничке в Instagram. В кадре телеведущая позирует в миниатюрном кроп-топе и спортивных штанах. Особое внимание привлекает ее упругий накаченный пресс.

Надежда Матвеева

В комментарии к снимку Надежда призывает всех своих поклонников начинать готовиться к летнему сезону.

«Я хочу, чтобы каждая девушка, женщина в любом возрасте заботилась о себе и чувствовала радость жизни ❤ Это возможно и необходимо, согласны?🥰»,- пишет Матвеева.

А ты уже начала подготовку к лету?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой