В 2020 году Сеть всколыхнула информация разладе в звездной семье. По этому поводу было много информации: сам Тарзан признался в измене, Королева дала большое интервью, где рассказала о своих пережитых чувствах. Поклонники звездной пары разделились – кто-то осуждал, кто-то сочувствовал. Но, какого было удивление, когда пара через каких- то пару недель, как ни в чем не бывало, продолжали публиковать совместные снимки и записывать видео.

А сегодня Наташа Королева опубликовала пост, где показала, как они вместе с Тарзаном наслаждаются отдыхом на Мальдивах. В кадре счастливые супруги смотрят друг на друга влюбленными глазами, обнимаются и нежно поглаживают друг друга.

«Как это круто Серега @tarzan___official !!!что мы с тобой сохранили способность удивляться и восхищаться ! Мальдивы в нашем сердце оставили яркий , эмоциональный , восторженный след !» - подписала видеоролик Королева.

Поклонники тут же отреагировали. Многие не сдерживали эмоций и не поверили исренности чувств:

«Приспособленец», «Гоните его в шею! Вы достойны лучшего!», «Игра на публику....», «После всего то.... жалкое зрелище. Забыто гордость и самоуважение «, «Наталия, я рада за вас, но мне, кажется, вы достойны большего. Вы такая красотулька», «Вся жизнь показуха», «Всем сплетникам и завистникам назло будьте просто счастливы!!!!😍», «А как же измена», «Опять показуха,счастье любит тишину», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что совсем недавно звездная пара Наташи Королевой и Сергея Глушко (больше известного, как Тарзан) выглядели, как идеальная пара – яркие, харизматичные, горячие и очень влюбленные друг в друга. Роскошный дом, взрослый сын и всеобщее обожание поклонников.

Как гром среди ясного неба для всех поклонников стала новость о том, что 50-летний Тарзан изменяет красавице-певице с малоизвестной актрисой Анастасией Шульженко. После того, как 28-летняя любовница стриптизера обошла со своей историей все телевизионные шоу, где в детальных подробностях делилась историей своего бурного романа с чужим мужем, Королева решилась откровенный разговор и дала большое интервью Ксении Собчак.Трудно не заметить, что 47-летняя Наташа Королева тяжело переживает измену мужа – все отразилось на ее лице.

47-летняя Наташа Королева шокировала внешним видом после скандала с изменой Тарзана

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой