Победитель десятого юбилейного сезона «Голос країни» Роман Сасанчин огорчил поклонников печальной новостью. В личном Instagram-аккаунте парень признался, что его мама сильно болеет, а на спасение жизни не хватает средств.

Роман Сасанчин

По словам Сасанчина, около двух недель назад его мама заболела коронавирусом. Сначала она в легкой форме переносила болезнь, матери ставало легче, но позже ее состояние ухудшилось.

«Теперь она лежит под аппаратом искусственного дыхания. Ей усложнили лечения, приписали аппараты, которые не являются дешевыми и она сейчас в критическом состоянии», - признался Роман Сасанчин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Сасанчин (@sasanchyn_official)

Именно поэтому молодой артист решил обратиться за помощью к своим поклонникам. Многотысячная армия подписчиков тут же отреагировала на просьбу Сасанчина, поддержав его не только добрым словом, но и материально.

«Рома, все будет хорошо! Скорейшего выздоровления маме», «Пусть вас всех Бог бережет», «Вы справитесь», «Верь, что все будет хорошо! Посылай позитив!», «Бог не оставит ее. Молимся за здоровье», «Желаю скорейшего выздоровления», - пишут в комментариях поклонники Романа Сасанчина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из таких аккаунтов появилось фото, где Тина Кароль запечатлена в компании победителя "Голоса страны" Романа Сасанчина. Парень был участником команды певицы, поэтому за время проекта они очень сблизились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой