Наталья Мосейчук - одна из самых популярных телеведущих страны. Свою работу телезвезда умело совмещает с личным, а вместе с тем активно ведет социальные сети, где рассказывает подробности семейной жизни и съемочного процесса. Вместе с тем Мосейчук не забывает делать добрые дела и помогать людям.

Наталья Мосейчук открыла школу для детей в больницах: фото

Наталья Мосейчук открыла школу для детей в больницах: фото

На днях в новом корпусе С Национальной детской специализированной больницы Охматдет начал работу новый класс. Это уже третий учебный класс Школы Супергероев в Охматдете в Киеве и восьмой по Украине. В новом образовательном коворкинге могут заниматься ученики любого возраста. При создании класса команда вдохновилась опытом коллег из Эстонии, где учителя в больницах преподают в мини-группах по 4 ребенка.

Настю Каменских заподозрили в беременности: Полякова раскрыла ее в эфире (фото)

Среди гостей на открытии школы, которое прошло по всем требованиям - в защитных масках и с отрицательным тестом на коронавирус - появилась Наталия Мосейчук. Она стала куратором Школы Супергероев и социального образовательного проекта Право на Освіту.

"Прошу правительство сжалиться и увидеть проблему финансирования, необходимости открытия школ при больницах. Этим классом мы хотим вдохновить общественных деятелей, врачей, учителей, государственных служащих на то, чтобы подобные образовательные коворкинги открывались по всем областям страны. Надо думать о детях и о будущем - они отблагодарят", - отметила Наталья Мосейчук.

Леся Никитюк после того, как ей сделали предложение, показала, где проведет медовый месяц

Наталья Мосейчук открыла школу для детей в больницах: фото

Наталья Мосейчук открыла школу для детей в больницах: фото

Напомним, ранее Наталья Мосейчук появилась в Маскараде - телеведущую раскрыли перед самим финалом.

Смотри видео Натальи Мосейчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой