Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти 19 лет вместе. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Гарика и Лизы. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски устраивают дефиле в домашних условиях или показывают свой характер.

Алла Пугачева с мужем и детьми

Отметим, что Лиза Галкина с ранних лет обожает наряжаться в красивые наряды. Особенно, если это касается пышных платьев, блестящих костюмов или других стильных вещей.

На этот раз дочь Примадонны нарядилась в футболку и алые брюки с любимыми лампасами. Чтобы руки были свободными, девочка решила остановить свой выбор на популярном аксессуаре — поясной сумке. В таком наряде Лиза вместе с братом Гарри устроила танцевальный баттл. Они пустились в пляс под культовую мелодию из фильма «Охотники за привидениями», где каждый старался продемонстрировать свое владение стилем робота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Повезло Гарри и Лизе с папой, не скучают», «Лиза смешная», «Зажигаем под Пугачёву», «Хорошо, когда вся семейка на одной волне», «Лиза, как всегда, такая стильная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Максим Галкин обнародовал небольшой видеоролик, где его 7-летняя дочь Лиза играет на маленьком пианино песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", а Гарри танцует под аккомпанемент сестры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой