Украинский хореограф, звезда «Танців з зірками» Яна Заец призналась, что в студенческие годы снимала квартиру с Тиной Кароль. Об этом девушка откровенно рассказала в шоу звездных пародий «Липсинк баттл», которое выходит на 1+1.

Тина Кароль

Оказывается, Яна Заец пришла на рейтинговое шоу, дабы поддержать своего друга Иракли Макацария. Фанатам также хорошо известно, что на проекте девушка очень сдружилась с грузинским ловеласом, когда принимала участие на проекте «Танців з зірками».

Яна Заец и Иракли Макацария

"Я помню, как в три часа ночи будила, говорила: "Послушай, пожалуйста, я написала". Это Тина писала песни. Она спала по два-три часа. Это человек, который жил и хотел стать артисткой. Я только хочу сказать, что сейчас мало артистов, которые вот так работают, как работала Тина Кароль", – заявила Заец.

В свою очередь Тина Кароль вспомнила, какой соседкой была Заяц. По словам 36-летней исполнительницы, Яна всегда очень хорошо выглядела. В частности, у Заец всегда был "офигенный пресс".

Яна Заец и Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что о личной жизни Тины Кароль известно мало. Артистка воспитывает 12-летнего сына Вениамина, рожденного в браке с продюсером Евгением Огиром (мужчина скончался от рака желудка в 2013 году). Ранее Кароль опубликовала фото Вени. На снимке мальчик запечатлен в школьной форме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой