Украинская актриса театра и кино, телеведущая Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. В этот раз теледива запостила несколько фото в своем аккаунте в Instagram, показав соблазнительный образ из новой фотосессии.

Лилия Ребрик

На фото Ребрик позировала в стильном боди и черно-белом пиджаке. Свой весенний образ знаменитость дополнила эффектной шляпой таких же цветов, объемными сережками, выразительным макияжем глаз и красивой укладкой. Телеведущая уверенно смотрит в объектив и покоряет лучезарной улыбкой. Такой наряд удачно подчеркнул роскошную фигуру телеведущей: сочную грудь и стройные ноги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Пользователи Сети пришли в восторг от фото, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

"Лиличка, не знаю, когда сделана эта фотография, но очень приятно видеть Вас веселой и игривой. Фотография супер! (впрочем, как всегда)", "Красотка наша! Мы по вам очень соскучились", "Вау, красотка!", "Круто", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Лилия Ребрик заразилась коронавирусом. Знаменитость рассказала, что очень расстроилась, когда получила результаты теста. О своем самочувствии она предпочитала не говорить, так же не рассказала, где могла заразиться, и не подхватили ли вместе с ней вирус дети и муж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой