Певица Ирина Билык всегда привлекала внимание публики. Поклонники с нетерпением ждут ее новых публикации в Instagram и потом еще долго обсуждают ее внешность и стильные образы. Стоит отметить, что в последнее время в микроблоге певицы редко появляются свежие фотографии. И теперь стало ясно почему.

Так, на страничке известного ресторатора и судьи "Мастер Шеф", Эктора Хименес-Браво появился снимок, где он позирует вместе с Ириной Билык. Судя по описанию, фотография была сделана буквально на днях на одном из пляжей в Египте.

50-летняя Билык позирует в купальнике, поверх которого надет желтый балахон. На голове яркий цветной платок, на глазах стильные круглые очки с зеркальными стеклами. Рядом стоит Эктор, который нежно прижимает певицу к своему мускулистому телу.

Стоит отметить, что не все поклонники узнали Ирину Билык. Многие отметили, что располнев, певица сильно изменилась и стала выглядеть гораздо старше своих лет. Некоторые даже приняли ее за маму Эктора Хименес-Браво.

«А это на фото с Вами ,извините, кто?», «Честно, вообще не узнала, располнела, подумала, что мама», «да, Ирину время совсем не щадит», «Это Ирина Билык?😮 «, «я вначале подумала бабушка, но как прочитала....🤯🤯🤯», «Да,на этом фото уже видно что Ира предпенсионного возраста», «да, не спорю, выглядит Ирина уже не молодо», «Це Білик????😯🙉🙈», «Это точно Ирина с Вами?», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой