В последнее время София Ротару редко появляется на публике. Артистка практически не дает концертов и не посещает светские тусовки. Теперь поклонники могут видеть артистку только на фотографиях, которые изредка появляются на ее официальной страничке в Instagram, а так же на многочисленных фан-аккаунтах. Там же можно увидеть и ее редкие ретро-снимки.

Так, на одном из таких аккаунтов появилась фотография Ротару, где она позирует с необычной прической. Вместо привычных ровных прядей, волосы знаменитости накручены крупными локонами. На лице яркий макияж со стрелками на верхнем и нижнем веке, румянами и чуть заметной помадой на губах.

Одежда так же привлекает внимание – ярко синее платье из жатой ткани идеально сочетается с прической и более ярким цветом волос. Дополнили аутфит массивные украшения с крупными камнями.

Поклонники были в полном восторге, ведь они еще никогда не видели артистку в таком образе. Многие отметили ее необычную прическу.

«Вам очень идёт этот цвет и вьющиеся волос😍😍😍❤️❤️❤», «Добрый вечер, Очаровательная, привлекательная!!! Любимая наша, Королева эстрады, душевный человек. Долгих лет Вам мама София...Лг.😍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа Ротару?

Трудно не согласиться, что в свои 73 года артистка выглядит очень свежо и молодо. А на днях, на одном из фан-аккаунтах звезды, было опубликовано фото, где Ротару можно увидеть крупным планом. Вероятно, снимок был сделан после очередного выступления. Автор фотографии сознательно не обработал снимок фотошопом и показал лицо артистки таким, как оно есть на самом деле.

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой