Украинская телеведущая и модель Василиса Фролова впервые стала мамой. 43-летняя теледива родила мальчика, которого назвала Родионом. На странице в Instagram она решила продемонстрировать подписчикам все изменения, которые произошли с ее фигурой после родов.

На фото Фролова позировала в одинаковой клетчатой пижаме. На первом кадре она запечатлена с обнаженным животом на позднем сроке беременности, на втором – с новорожденным сыном Родионом на руках. Надо сказать, что сейчас формы Василисы кажутся идеальными.

"Две недели разницы", – написала под фото телеведущая.

Василиса Фролова

Поклонники остались в восторге о того, как быстро Фролова пришла в форму после родов и не могли поверить своим глазам.

"Замечательные фото на память! Вы прекрасны", "Боже, как это мило", "Красота", "Класс", – прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что 43-летняя теледива опубликовала новорожденного малыша в своем микроблоге. В кадре Фролова позировала в больничной палате. На звезду телеканала «Прямой» светило яркое солнце из окна, а она улыбалась в объектив камеры. Также на руках звездная мамочка держала сына, повернув его спиной. В подписи к фото телеведущая отметила, что не прочь стать мамой во второй раз. «Теперь остаётся обещать приехать сюда ещё)»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой