В 2019 году стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. По словам медиков, у актрисы - рак головного мозга, глиобластома. Позже эту информацию подтвердили ее лечащие врачи.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия замужем за фигуристом Петром Чернышевым, от него родила дочь Милу (сейчас девочке 2 года). Кроме нее, актриса воспитывает старшую дочь Аню и сына Майкла от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым.

В интервью Алле Крутой, состоявшемся задолго до тяжелой болезни, Заворотнюк рассказала, как ее старшие дети восприняли новость о замужестве с Петром Чернышевым:

"Не могу сказать, что дети бежали к нему с распростертыми объятиями и кричали "Будь нашим папой!". Нет. Но... все было как-то гармонично, с уважением ко мне", - вспоминала актриса.

Анастасия Заворотнюк с детьми и мужем

Напомним, в феврале Анна впервые за долгое время заговорила о матери. Девушка опубликовала архивное фото, на котором Анастасия Заворотнюк запечатлена еще здоровой и улыбающейся.

Анна Заворотнюк с мамой, 2017 год

В подписи к нему дочь актрисы объяснила, почему не комментирует ее состояние. Аня подчеркнула, что мама все еще болеет.


Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

К слову, ранее Анна Заворотнюк рассказала, как сейчас живет 2-летняя Мила. После новости о болезни Анастасии, новые фото девочки перестали появляться в Сети.

Аня заверила, что с сестренкой все хорошо — она растет "маленькой принцессой".

Комментарий Анны Заворотнюк

Девушка также объяснила, что не публикует совместные фото с Милой, так как ее родители против.

Комментарий Анны Заворотнюк

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены? Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой