В последние несколько лет София Ротару очень редко появляется на публике, исключение составляет лишь выступления на корпоротивах, где певица по-прежнему желанный гость, и большие сборные концерты в Москве. Так недавно в Сети появилось видео и фото, которое опубликовал на своей страничке один из поклонников артистки. Снимок был сделан после выступления в начале 2021 года.

Трудно не согласиться, что в свои 73 года артистка выглядит очень свежо и молодо. А на днях, на одном из фан-аккаунтах звезды, было опубликовано фото, где Ротару можно увидеть крупным планом. Вероятно, снимок был сделан после очередного выступления. Автор фотографии сознательно не обработал снимок фотошопом и показал лицо артистки таким, как оно есть на самом деле.

Похоже, пластические хирурги поработали на славу. Напомним, что по слухам более 15 лет назад, певица обратилась в одну из клиник Санкт-Петербурга, где опытные хирурги провели операцию круговой подтяжки лица. В последующие годы певице оставалось только поддерживать результат. Как видишь, с этой задачей Ротару справляется неплохо.

София Ротару

София Ротару

Фото: Instagram@ edik.manukian, sofiarotaru.okeanlubvi2021

Смотри видео с Софией Ротару:

В последнее время 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару поражают поклонников кардинальными переменами во внешности. Обе сильно преобразились – похудели, кардинально сменили гардероб и резко помолодели. Результатами преображения обе с удовольствием делятся на своих страничках в Instagram.

А на днях на одном из фан-акккаутах Аллы Пугачевой появилась редкая фотография, на которой певицы мало того засняты вместе в домашней обстановке, но и позируют без париков и задолго до пластики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой