Певица Валерия всегда уделяла большое внимание внешности и здоровью. Результат, как говориться, на лицо. Несмотря на то, что артистка официально стала бабушкой (напомним, что у младшего сына знаменитости - Арсения родилась дочь, которую назвали необычным именем Селин), в свои 52 года Валерия выглядит, как молодая девушка. Это не может не восхищать не только поклонников, но и коллег по цеху, особенно его сильную половину.

Как известно, сейчас певица вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным и новоиспеченными родителями – сыном Арсением, его супругой Лианой и внучкой Селин находятся на отдыхе в Дубае. В микроблоге знаменитости периодически появляются видео и фотографии, где молодая бабушка демонстрирует, как проводит время с маленькой внучкой.

Но, особое впечатление произвела съемка, которая была сделана на пляже. В качестве видеооператора выступил ее супруг Иосиф Пригожин. Продюсер запечатлел возлюбленную, лежащей на шезлонге в ярко-синем бикини. «Еще тут девочка одна лежит… В прекрасной форме», — говорит за кадром муж Валерии.

«Говорят, что жизненные видео более интересны сегодня подписчикам, чем фото. Так ли это? Что думаете? Заодно сейчас и проверим. Оператор, который всегда со мной, правда, снимающий редко», — подписала видео Валерия.

После того, как публикация появилась в Сети, поклонники наперебой стали засыпать звезду комплиментами. За короткое время ролик набрал более полумиллиона просмотров. Не удержались и многие коллеги, среди которых были Игорь Николаев, музыкальный продюсер Арман Давлетьяров, певица Слава и многие другие.

«Какое тело!»; «Фигурка девочки, как мне нравится ваша пара, такие любящие отношения»; «Валерия, вы просто шикарно выглядите»; «Валерия, фигура достойна восхищения! Ой, как на море захотелось. Отличного отдыха!»,- восторженно писали поклонники Валерии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 1 января 2021 в семье Иосифа Пригожина и Валерии произошло радостное событие - у их сына Арсения и невестки Лианы родилась дочь Селин.

Арсений Шульгин с женой Лианой и дочерью Селин

На днях, 9 февраля, 52-летняя Валерия опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена с сыном и внучкой.

"Счастье мое бесконечное", - подписала снимок Валерия.

Арсений Шульгин с мамой Валерией и новорожденной дочерью. Источник: Instagram Валерии

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой