Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, несмотря на то, что в работе строгий и никогда не стесняется выражать личное мнение, в обычной жизни звезда шоу-бизнеса — заботливый муж и любящий отец. Его поклонники негодуют из-за того, что сейчас Игоря редко можно увидеть в шоу и музыкальных мероприятиях, поэтому хотят знать, как живет и куда пропал их любимый кумир.

Игорь Кондратюк

Как известно, Игорь Кондратюк родом из Херсонской области, из простой рабочей семьи. Он уже много лет живет в счастливом браке с Александрой Городецкой. Супружеская пара воспитывает троих детей — сыновей Сергея, Даниила и дочку Полину.

Игорь Кондратюк с женой и детьми

А вот впервые будущий продюсер засветился на телевидении, когда принял участие в программе «Что? Где? Когда?». Позже Кондратюк стал судьей проекта «Х-фактор», а также долгие годы вел развлекательное шоу «Караоке на Майдане». Также он был ведущим таких программ как «5+1», «Шанс», «Україна має талант» и других.

Игорь Кондратюк

Мало кто знает, что с 1991 года Игорь Кондратюк работал редактором телевизионных шоу «Любовь с первого взгляда» и «Брэйн-ринг». Кроме того, телеведущий — всемирный рекордсмен. Его авторская программа “Караоке на Майдане” была внесена в книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное шоу на украинском телевидении: в апреле 2017 года состоялся 950-й выпуск передачи.

Сейчас, по всей видимости, Игорь Кондратюк ушел на «заслуженный отдых». Он изредка появляется на светских мероприятиях, так как не выдерживает таких активных съемочных дней и гастролей.

Игорь Кондратюк

Тем не менее, с недавнех пор он начал вести авторское ток-шоу "Кондратюк в понедельник", которое выходит на 5 канале. Кстати, первым в гости к Игорю Кондратюку пришел лидер группы DZIDZIO Михаил Хома.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий Никита Добрынин смог найти свою любовь в украинской версии шоу «Холостяк». Теперь он будет вести романтическое реалити российского «Холостяка», чем и вызвал бурные споры в Сети. Не остался в стороне и продюсер Игорь Кондратюк, который в своем Facebook резко высказался о сложившейся ситуации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой