Легендарная украинская певица София Ротару гастролировала во многих странах мира. В её репертуаре более пятисот композиций на двенадцати языках. В свои 73-года артистка выглядит очень молодо и бодро и, если сравнить фото Софии Михайловной с почти 50 лет назад, можно сказать, что она такая же стройная, а лицо светлое, чистое и подтянутое.

София Ротару

Отметим, что знаменитая певица София Ротару уже давно пользуется услугами стилистов. А все для того, чтобы выглядеть всегда молодой и «идти в ногу» с современностью. Так, она стала первой из советских артисток, которая вышла на сцену в брюках. Соответствующая выходка вызвала у публики сплошное недоумение, ведь для моды и правил сценического этикета - это было крайне необычным.

Мы предлагаем посмотреть, как София Ротару выглядела 48 лет назад:

"Она реально пьет эликсир молодости. Как можно так превосходно и молодо выглядеть в 70 лет з гаком?", "Красавица! Талант! Наша гордость!", "Ум, честь и совесть Украины", "Прекрасна во все времена", "Очень замечательная певица, красивый и мелозвучный голос", "Боже, какой она была красивой. На то время ее мама одна выростила такую красавицу", "Отличный пластический хирург у неё, деньги всё решают!", - комменируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что София Ротару покорила миллионы сердец по всему СНГ, а теперь лишь изредка выезжает на концерты. А вот ее младшая сестра Аурика предпочитает более спокойный образ жизни. Многих до сих пор интересует вопрос, чем сейчас занимается и как живет Аурика Ротару.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой