Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей.

Порой даже кажется, что люди совершенно забыли, что во все времена существовали актрисы и певицы, которые не боялись демонстрировать свои роскошные формы и показываться перед публикой не в самых пуританских нарядах. Среди них ярко выделяется итальянская звезда Софи Лорен – прославленная кинодива мирового масштаба, которая по сей день является ярким примером женщины невероятной природной красоты.

Софи Лорен в наши дни

В прошлом году Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями.

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен

Трудно не согласиться, что на некоторых фотографиях артистка выглядит похлеще современных див – Ротару и Пугачевой до нее еще очень далеко! А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Королевский стиль: Кейт Миддлтон показала четыре роскошных образа с демисезонными пальто (фото)

Напомним, что королева Елизавета предстала перед публикой в роскошном красном пальто и с яркой помадой на губах. Стоит отметить, что выглядела Елизавета в этом образе немного необычно, но в тоже время невероятно стильно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой