Бывшая солистка «ВИА-Гры», а ныне сольная исполнительница, актриса и успешная бизнес-леди Надежда Мейхер-Грановская всегда привлекала внимание публики. На ее личную страничку в Instagram уже подписано 366 тысяч поклонников, которые внимательно следят за каждой публикацией эффектной брюнетки.

В последнее время, Надежда активно занимается продвижением своего бренда одежды «Meiher by Meiher». Часто в своем микроблоге она публикует фотографии, где сама демонстрирует модели. Так, на ее страничке появилась фото, где артистка представила свой очередной «шедевр». На снимке Мейхер позирует в эффектном платье-комбинации облегающего силуэта, которое идеально подчеркнуло роскошную фигуру типа «песочных часов». Дополнили образ черные колготки с принтом и массивные ботинки. Особое внимание привлекает прическа, которая подчеркнула женственный образ.

Надежда Мейхер

«Твоя любовь моя любовь… мое дыхание - твое дыхание ...»,- коротко подписала фотографию Мейхер.

Поклонники тут же отреагировали и буквально засыпали комплиментами:

«Надя ты супер😍🔥🔥», «Шикарно выглядишь🔥🔥🔥», «Сексуальные ножки 😍», «🔥 комплименты Вам!!! Энергичная,цельная, искренняя. Будьте здоровы, любимы, светлых дней и чтобы было как можно больше качественных проектов,идей, задумок. ❤️», - пишут в Сети.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Напомним, что ранее Clutch рассказывал, как выглядят экс-солистки "золотого" состава ВИА-Гры без помощи парикмахеров и визажистов и показал реальные фото Брежневой, Мейхер и Джанабаевой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой