Украинская певица Екатерина Бужинская старается радовать поклонников эффектными нарядами и личными снимками, чего не скажешь о ее семье. Артистка старается не выставлять подробности личной жизни напоказ. Тем не менее, все же сделала небольшое исключение и выложила фото с двойняшками, которым в этом году исполнится по 5 лет. Редкое фото наследников появилось на ее официальной странице в Instagram.

Екатерина Бужинская с мужем и детьми

На недавнем снимке двойняшки позируют в ярких спортивных костюмах — сын певицы выбрал серо-зеленый костюм, а сама Катя с дочкой предстала в одинаковых фиолетово-розовых нарядах.

“Привлекаем всеобщее внимание”, — такой подписью сопроводила фото Бужинская.

Двойняшки Екатерины Бужинской

В СМИ ранее писали, что 4-летние дети звездной мамы имеютлучшие бренды детской одежды, чем вызывают небывалый восторг в родителей.

Екатерина Бужинская с мужем

Напомним, Екатерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым. Свадьбу пара сыграла весной 2014-го, после того как возлюбленный сделал Бужинской предложение руки и сердца на Мальдивах в самую романтическую дату из всевозможных — 14 февраля.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что с наступлением весны, абсолютно каждая женщина желает преобразиться. Хочется освежить прическу, цвет волос, добавить ярких красок в гардероб и знаменитости не исключение. Лучше всех с этой задачей на сегодняшний день, по мнению поклонников, справилась певица Екатерина Бужинская, которая вновь поделилась в своем Instagram кадрами очередной фотосессии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой