Известная рэп-исполнительница Alyona Alyona не стесняется демонстрировать свои пышные формы на страничках в социальных сетях. Фанаты уверены, что певица и не думает скрывать лишние килограммы, не говоря уже о том, чтобы бороться с ними. Впрочем, несмотря на это выглядит звезда вполне счастливой.

Alyona Alyona

В этот раз Alyona Alyona продемонстрировала свою фигуру в белье. На фото рэперка позировала на камеру в белье черного цвета, которое подчеркнуло ее пышные формы. Компанию ей составили двое оголившихся парней, которые оперлись об ноги исполнительницы.

Alyona Alyona

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию, отметив, что Alyona Alyona является примером для многих. Вот какие комментарии они написали:

«Блин, она реально прекрасна! Пышка, но молодец! Женщина во всей красе. Молодец, огонь просто. Это что-то невероятное!», «Секси!», «Вау, богиня», «Ее величество женщина», «Мне нравятся бигуди. Теперь только на такие и буду крутится», «Почему типы не жырные?».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona порадовала Сеть новыми подробностями личной жизни. Так, на видеокадрах в Instagram-stories видно, как Alyona Alyona нежно целует бойфренда в затылок. Артистка выбрала такой ракурс, чтобы лица возлюбленного не было видно. Однако, несмотря на это, поклонники заметили его светлые волосы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой