Знаменитости – такие же люди, как и все мы. Ведь, никто не будет отрицать, что звезды также, как и простые смертные едят, пьют спиртные напитки, ездят на отдых, читают книги и ходят в театр. Другое дело, что звездная жизнь обязывает популярных личностей «держать марку», в том числе и за рулем автомобиля. Журналисты программы «Разоблачения» выяснили, на каких суперкарах украинские селебрити передвигаются.

Тина Кароль

В коллекции певицы Тины Кароль семь автомобилей японской марки «Subaru», а также белый внедорожник «Range Rover», которым управляет личный водитель звезды. Любимый автомобиль Тины SubaruImpreza STI оценивается почти в 2 миллиона гривен. Тем не менее, перед журналистами программы «Разоблачение» певица появилась на тюнингованном джипе «Porsche Cayenne» стоимостью от 3 до 5 млн гривен, за рулем которого был Антон Попов, гитарист звезды.

Настя Каменских

Престижный «Mercedes gls 400d», на котором передвигается NK стоит более 4 миллионов гривен.

Ирина Билык

А вот авто Ирины Билык - "Tesla Model 3" имеет оценочную стоимость в полтора миллиона гривен. Однако звезде оно досталось даром - его на тридцатую годовщину знакомства ей подарил товарищ.

Наталья Могилевская

У певицы Натальи Могилевской серебристый джип "Volvo XC90", стоимость которого колеблется в пределах 2 миллионов гривен.

Оля Полякова

Оля Полякова предпочитает комфорт. Певица передвигается на микроавтобусе "Chevrolet Explorer", особенно, если она находится в гастрольном туре.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-аккаунтов Тины Кароль в Instagram появилось новое фото, на котором певица позировала в винтажном образе на фоне автомобиля. Автор публикации также добавил в кадр несколько кошек, подписав снимок: «Ребята, а у нас для вас игра «Найди кота»! Кто у нас тут самый глазастый? Сколько котов на фото? Свои варианты пишем в комментарии»:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой