Популярная украинская певица Алена Кучер, она же Alyosha, уже семь лет живет в счастливом браке с фронтменом группы «Антитела». Звездная пара воспитывает троих детей: двух сыновей — Романа и Марка, а также дочь Марию. После рождения малышки артистка пребывает в третьем декретном отпуске по уходу за ребенком. Звезда, несмотря на все домашнее хлопоты, старается выглядеть превосходно. Она следит за своей внешностью, занимается спортом, а недавно и вовсе решила сменить имидж.

Alyosha

Alyosha сменила свой привычный блонд на яркий рыжий цвет. И, хоть с цветом волос певица ранее уже экспериментировала, однако этот медный оттенок ей очень подходит. Он обладает фантастической глубиной, красивыми переливами, а также прекрасно смотрится на волосах.

В кадре певица нежно обняла своего супруга Тараса. Они оба с легкой улыбкой смотрят в камеру.

«Танцювала Тополя із вітром на світанку... І про що ті колишуться віти кожним ранком? Під Тополею тою я мрії плекала. Ой, Мамо, як сильно доня твоя покохала!», - написала под фото Alyosha.

View this post on Instagram

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha опубликовала фото своей полугодовалой дочери. Лицо Машеньки не видно, она позировала в фиолетовом платьице, а дополнял образ милый хвостик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой