Покоритель женских сердец Олег Винник занял место молдавского мачо Дана Балана в "Голосе страны", где от выпуска к выпуску мило общается с Тиной Кароль. И хоть "возлюбленный певицы" больше не участвует в шоу, разговоры о нем до сих пор не прекращаются.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, в 8 выпуске 11 сезона «Голоса страны» 47-летний Олег Винник поинтересовался у Тины Кароль, как поживает Дан Балан и не ревнует ли он. Чуть позже Винник заявил, что получил от него письмо с угрозами:

Олег: У Дана Балана дела как там? Не будет ревновать?

Тина: Он к тебе ревнует.

Олег: Ко мне ревнует?

Тина: К тебе, да.

Олег: Да он мне писал уже.

Монатик: С угрозами?

Тина: Да, с угрозами, почему это Винник, а не он.

Олег: Такой: “Я тебя укушу!”.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

«А Дан с Тиной уже поженились? Ревнует, значит любит», «Тина когда за Евгения выходила, об их отношениях не знали даже ее родители, поэтому надо набраться терпения», «Поженятся лет через пять… Ее уровня все равно на горизонте никого нет… Наиграются и поженятся», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль и Дан Балан познакомились на съемках популярного вокального шоу "Голос". С тех пор поклонники не переставали говорить о их звездном романе, ведь это и не удивительно, поскольку знаменитости сами удивляли дерзкими выходками на сьемках шоу. То Балан едва ли не поцеловал красотку Кароль, то случайно перед выступлением мог порвать ей платье или обнимал невероятно нежно и деликатно за талию. За трепетными моментами артистов следили не только преданные поклонники, но и вся страна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой