Украинский рэпер и продюсер Потап, а также супруг певицы Насти Каменских, часто радует поклонников новыми снимками в своем Instagram. Музыкант зачастую выкладывает фото со своей молодой женой, группой «Mozgi» и, конежно же, с единственным сыном. Андрею 12 лет, а родился он в предыдущем браке артиста со знаменитой продюсеркой Ириной Горовой.

Потап с сыном Андреем

Отметим, что на этой недели звездный отец с наследником отправились в путешествие. Оказалось, что ПТП и Андрей несколько дней отдыхали в Дубае.

«Все, Дубаи, побаловали нас, пора домой. Мы за 3 дня с @potapchiq сделали все, что нравится пацанам: купались, катались, играли, ели, веселились», - признался ПТП.

По всей видимости, Потап с сыном посетили самую быструю американскую горку в мире Ferrari World в Абу-Даби.

«Лучший отец!», «Красавцы. Восхищаюсь вами, как отцом. Вашей мудростью и любовью у сыну ❤️», «🔥 Очень клевые», «Идеальный отец👏👏👏👏», «Повезло с папаней! 👏👏👏», «Когда уже Насте ребёнка сделаешь, ей же тоже хочется», «Красавчики», «Молодцы ребята 👍», «А сын все растёт и растёт... скоро папу догонит», «Замечательные отец с сыном!!! Чистого неба и мягкой посадки вам дома», - пишут в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских или «NK». Звездная парочка живет в поселке Романков, недалеко от Конча-Заспы под Киевом. Их поместье составляет 13,5 соток земли, на которых построен двухэтажный дом в итальянском стиле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой