Победитель «Холостячки» Александр Эллерт сейчас наслаждается счастливой жизнью с его главной героиней Ксенией Мишиной. Мало кто знает, чем он жил до реалити-шоу и, как выглядеит его бывшая жена, которая родила ему единственную дочь.

Александр Эллерт и Ксения Мишина

Оказывается, Александр Эллерт родом из Донбасса, но уже довольно давно живет в Киеве. Сейчас он известный комик, ведущий мероприятий и автор шуток студии «Квартал 95». К своим 34 годам на счету Александра целых два брака.

Со своей первой женой Эллерт познакомился еще в студенческие годы, тогда же они и поженились.

«Встретились на каком-то университетском мероприятии. Наверное, это была любовь с первого взгляда. Начал приходить к ней в гости и все как-то закрутилось», - вспоминает Александр.

Первая жена Александра Эллерта с дочерью

Спустя некоторое время после свадебного торжества у пары родилась дочь Эля. К сожалению, несмотря на наследницу, отношения не удалось сохранить.

«Мы были вместе где-то два года. Мне хотелось развиваться творчески. Я ездил на выступления, но с ее стороны пришло непонимание, почему мне нужно туда ехать. Возможно, я просто не мог правильно объяснить, что мне это важно. На этой почве мы начали отдаляться», — отметил Эллерт.

А вот во второй раз Александр Эллерт женился на своей близкой подруге. Девушка сама сделала ему предложение, но вскоре оказалось, что дружить у них получалось лучше.

Александр Эллерт со второй женой

Сейчас комик живет с Ксенией Мишиной. Эллерт признается, что очень переживал, как воспримет его дочь новую пассию. Но, девочка обрадовалась победе отца в «Холостячке» и со своей потенциальной мачехой подружилась быстро, как и с ее сыном Платоном.

Александр Эллерт с дочкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт на своей странице в Instagram опубликовал короткое stoties, в котором запечатлел волнительный момент. На видеокадрах видно, как Мишина делает ему укол.

По словам Эллерта, для него уколы – это очень личное, доверить такое ответственное задание можно только самому близкому человеку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой