Популярная украинская актриса, счастливая жена и любящая мама Елена Кравец не так уж часто радует поклонников снимками и видео в социальных сетях. Но, к большой радости фанатов, в этот раз звезда «Квартала-95» сделала небольшое исключение. Она появилась в совершенно новом амплуа, чем вызвала небывалый ажиотаж в Сети.

Елена Кравец

Так, в шоу «Липсинк баттл», 13 марта, Елена Кравец превратится в Тину Тернер, «заслепив» ее легендарный хит «Simply the Best».

Елена Кравец в образе Тины Тендер

Судя по фото, украинская актриса с невероятной точностью передала образ дикой женщины из джунглей, который соответствовал облику и темпераменту американской певицы. Комедиантка такая же гибкая, агрессивная, одетая в едва прикрывающее тело платье, с растрепанными волосами и ярким макияжем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Канал 1+1 📺 Офіційна сторінка (@1plus1_ua)

«Я разницы даже не увидела 😂😍😳», «Вообще не похожа», «Хватит уже Кравец выпендриваться. Время уйти со сцены, а то выглядит смешно», «Кравец до Тины Тернер, как до звезд», «Не похоже. Жуть», «Шоу еще хуже маскарада, что-то плюсы сдают позиции», «Я подумала, что это Пугачева», - отреагировали пользователи на перевоплощение Елены Кравец в Тину Тендер.

Тина Тендер

Напомним, премьера второго выпуска нового шоу "Липсинк Батл" состоится 13 марта на "1+1".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 44-летняя Елена Кравец анонсировала гастрольный тур по Украине. Как отмечается, вчера артисты «95 квартал» выступали в Харькове. Однако артистка не осталась без подарка от супруга в Международный женский день. Она опубликовала фото красивого букета тюльпанов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой