За жизнью сына миллиардера и бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили, рэпера Бера Иванишвили следят 1,5 миллионов поклонников. Талантливый музыкант, который родился с альбинизмом, привлекает внимание своей необычной внешностью, а так же красивой историей любви с бывшей моделью и фэшн-блогером Нанукой Гудавадзе. Фотографии с их роскошной свадьбы в 2018 году облетели всю Сеть.

А через год в необычной семье родился ребенок, которого назвали Берука.

Тогда все гадали, на кого будет похож малыш от папы-альбиноса и с нетерпением ждали его первых фотографий.

29 ноября 2020 года ребенку исполнился один год. Снимки с мероприятия повелись в Instagram артиста. На фото видно, что мальчик родился без альбинизма. Он очень похож на красавицу-маму, но взгляд и улыбка, как у отца.

Фотография Иванишвили тут же набрала тысячи «лайков» и комментариев. Согласись, на это невозможно смотреть без умиления.

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой