Фанклубы все активнее обсуждают изменения в фигуре Алины Гросу. Поклонники заподозрили, что певица может быть беременна, еще неделю назад, когда оно вышла на сцену популярного шоу "Маска". Артистка появилась в образе утонченной Розы, однако округлившийся животик приковал внимание не только зрителей, но и звездных детективов проекта. Так вот, «суперблондинка» Оля Полякова, одна из первых спросила девушку о беременности. Теперь каждое ее появление все больше подогревает слухи, подтверждающие интересное положение звезды.

Алина Гросу

Накануне в Сети всплывли фото с седьмого выпуска популярного шоу "Маска", где у Гросу заметен округлившийся животик. Поклонники радуются, что скоро в семье Алины появится первенец.

Алина Гросу

Алина Гросу

«Животик растёт, как здорово. Поздравляем», - пишут интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу долго переживала разрыв со своим супругом Александром. Однако уже в этом году все СМИ стали писать о новом романе артистки. Возлюбленным певицы оказался российский актер Роман Полянский. Пара даже записала совместную романтическую песню "Полотенце". А недавно певица опубликовала серию новых снимков с Романом, где позировала с огромным букетом цветов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой