Популярному украинскому артисту Андрею Данилко, более известному по творческому псевдониму Верка Сердючка, приписывают роман с его сценической мамой Инной Белоконь. В Сети можно встретить совместные фото Данилко и Белоконь, на которых они смотрятся не как коллеги, а как пара. С тех пор поклонники твердят, что между ними завязались любовные отношения. Однако сами артисты отказываются комментировать свою личную жизнь.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

На этот раз у поклонников появился новый повод для бурных обсуждений, ведь Андрей Данилко и Инна Белоконь отправились в совместное путешествие. Оказалось, что «влюбленная парочка» приехала в Барселону, где в честь 10-летнего юбилея будут вести тревел-шоу «Орел и Решка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Однако пользователей не столько обрадовало участие Данилка и Белоконь в популярном проекте, как их романтический ужин в средневековом замке при свечах.

«Вы лучшие!❤️🔥», «Красивый и любимый 🌠», «Боже, какая красота! 🔥», «На широкую ногу живут, то и хорошо, потому что заслужили❤️», «Ого, класс🔥🔥🔥», «Ужин по-королевски. Приятного аппетита!»,
"Как уютно!», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Данилко в своем микроблоге, который насчитывает тринадцать тысяч подписчиков, опубликовал архивное фото. В кадре он позировал вместе с солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой