Популярная американская певица, танцовщица и актриса Бейонсе ставит рекорды по количеству «Грэмми» и по времени, проведенному в топе различных чартов. Также звезда привлекает внимание поклонников своей искренностью и твердой гражданской позицией. Поэтому совсем неудивительно, что артистка публично поддержала Меган Маркл после ее скандального интервью телеведущей Опре Уинфри.

Бейонсе

Накануне Бейонсе в Twitter опубликовала пост, в котором поблагодарила герцогиню Сассекскую за мужество и лидерство. К своей публикации звезда прикрепила совместное фото с женой Гарри, сделанным во время премьеры фильма "Король Лев" в Лондоне.

"Спасибо тебе, Меган, за твои мужество и лидерство. Ты даешь нам всем силы и вдохновение", – написала Бейонсе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Букингемский дворец от имени королевы Елизаветы прокомментировал интервью Меган Маркл и принца Гарри для Опры Уинфри.

"Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые события в памяти могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке", - написано в заявлении.

Кроме того, от лица Елизаветы заверили, что принц Гарри, Меган Макрл и их сын Арчи всегда будут любимыми членами семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой