В феврале 2021 года Сеть в буквальном смысле ошарашила фотография преобразившейся Ларисы Долиной. На снимке, которая опубликовала дочь артистки Ангелина Миончинская - 65-летняя джазовая певица выглядела, как настоящая модель.

Лариса Долина впечатлила кардинальным похудением

Ты только посмотри, как она постройнела и помолодела. Тут же появились разные предположения: многие считают, что Долина легла под нож пластического хирурга, Telegram-канал «Курятник» написали, что артистка почти месяц после Нового года находилась в элитной клинике в Подмосковье, где сбрасывала вес по индивидуальной программе, в которую входил курс детокса и моделирования фигуры, а так же лечебное голодание.

В общем, все сходятся во мнении, что Долина преобразилась не без помощи специалистов, ведь в ее возрасте просто посещение косметолога и диеты не достаточно, чтобы достичь таких феноменальных результатов.

Напомним, что Лариса Долина всегда обладала роскошными формами. В какой-то момент она решила избавиться от лишних килограммов и подсела на строгую диету, которая впоследствии стала называться «диетой Ларисы Долиной». Удержать себя в одном весе у артистки не получалось: она то худела, то снова набирала вес.

Ранее мы писали, что Лариса Долина не особо активный пользователь соцсетей. Чаще личными фото делится ее дочь Ангелина. В этот раз она опубликовала новое фото артистки, которая решила кардинально сменить имидж. Она позировала в объемном костюме и массивных сапогах. Стоит отметить и стройную фигуру Долиной, которая исключила из своего питания вредные продукты.

«Это кто такой без фильтров 🖤», - подписала фото Ангелина Миончинская.

Лариса Долина

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой