Звезда «Инстаграма» и реалити-шоу Ким Кардашьян регулярно попадает на первые страницы таблоидов скандальной хроники. Но в этот раз девушка решила не эпатировать публику, чем заслужила уважение своих поклонников.

Ким Кардашьян

В личном блоге американской светской львицы появился архивный снимок, на котором она изображена будучи подростком. В кадре Кардашьян позировала на пляже без грамма косметики. Будущая звезда загорала на шезлонге в бикини, которого, к сожалению, не видно. Волосы Ким собраны в небрежный пучок.

"16-летняя Ким Кардашьян", – лаконично прокомментировала публикацию она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Легендарное фото собрало более 3 млн лайков и сотни восторженных комментариев. Интернет-пользователи отметили, что с тех пор Ким почти не изменилась.

"Всегда роскошная Ким", "Ты была красоткой всю свою жизнь", "Вау, какие губы", "Отлично выглядишь", "Это идеально", "Вообще не изменилась", – прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых известных красоток планеты звезда реалити-шоу и инстадива Ким Кардашьян одним только своим появлением в рекламной кампании не только не продвигает продукт, но еще и портит его репутацию. Более того, Ким признали самой «опасной персоной» среди всех знаменитостей, которые когда либо принимали участие в рекламных кампаниях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой