Бывшая солистка группы «ВИА-Гра», а ныне сольная исполнительница, актриса и успешная бизнес-леди Надежда Мейхер Грановская давно счастлива в браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, от которого родила двух дочерей. В отличие от творческой карьеры, свою личную жизнь Надежда тщательно оберегает от посторонних глаз. В Сети практически нет ее совместных фотографий с мужем и младшими детьми (Напомним, у Мейхер есть 18-летний сын Игорь от первого брака с бизнесменом Александром Лищенко), зато огромное количество фотографий в объятиях известных актеров и певцов.

Надежда Мейхер с мужем

Так, недавно Надежда побывала на программе «Сніданок», где вместе со своими коллегами анонсировала выход очередного фильма с ее участием «Безумная свадьба 3». Вместе с ней в студии появились Юрий Горбунов и Василий Середюк. По традиции после записи утреннего шоу, были сделаны несколько фото.

Надежда Мейхер, Юрий Горбунов и Василий Сердюк на программе Сніданок

Надежда в эффектной узкой юбке с пинтом и черной водолазке с удовольствием позировала в объятиях Горбунова и Сердюка.

Надежда Мейхер, Юрий Горбунов и Василий Сердюк

Стоит отметить, что выглядела 38-летняя Мейхер очень эффектно!

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Напомним, что ранее Clutch рассказывал, как выглядят экс-солистки "золотого" состава ВИА-Гры без помощи парикмахеров и визажистов и показал реальные фото Брежневой, Мейхер и Джанабаевой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой