В Сети уже давно ходят слухи о том, что Олег Винник состоит в отношениях с бэк-вокалисткой Таюне. Сам артист предпочитает не комментировать свою личную жизнь, чем еще больше вызывает интерес в поклонников. Фанаты не упускают ни единого шанса, чтобы посмотреть на влюбленную пару со стороны.

Олег Винник и Таюне

В этот раз очередным поводом для бурных обсуждений послужили гастроли Олеги Винника. Артист не стал отказываться от своего традиционного праздничного концерта в честь 8 марта. Его супруга Таюне была, конечно же, рядом с ним.

На сцене главная волчица исполнителя появилась в обтягивающем черном платье, открывающим обзор на ее округлившийся животик. Поклонники тут же заподозрили, что тайная жена Винника скоро подарит ему ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Однако ближе к концу того самого концерта эффектная блондинка сменила наряд, а Олег неожиданно для зрителей встал перед ней на колено и вручил букет цветов. На фото видно, как влюбленная Таюне буквально растаяла от романтического поступка певца, о чем говорит счастливая улыбка на ее лице.

Таюне и Олег Винник

«Таюне совсем в ленте Вас не видно, появляйтесь хотя бы иногда. Выглядите очень хорошо», «Олег вы самый крутой», «Это так трогательно. Браво , Олег Винник ! ❤️🔥», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что журналисты нашли предполагаемого сына Олега Винника и Таюне. Так, Факты сообщают, что у знаменитого украинского артиста есть 16-летний сын Юлиан, проживающий в Германии. Парень усердно занимается плаванием и участвует в чемпионатах Северной Германии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой