Экс-победительница и участница последнего сезона шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева, которая осенью стала во второй раз мамой, решилась показать лицо своего наследника. Фото с Домиником звезда опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.

Илона Гвоздева с сыном

Мы предлагаем посмотреть на подборку фото Илоны Гвоздевой с сыном и семьей:

Илона Гвоздева с семьей

Илона Гвоздева с семьей

«Знакомьтесь - мой Доминик. Ну что, кто папин, а кто мамин, делитесь своими мнениями», - поинтересовалась в своих подписчиков Илона Гвоздева.

Илона Гвоздева с семьей

Илона Гвоздева с семьей

Илона Гвоздева с семьей

Илона Гвоздева с сыном

Илона Гвоздева с мужем и сыном

Сын Илоны Гвоздевой

Ее восторг разделили все звездные друзья и поклонники. В частности, интернет-пользователи отметили, что сын невероятно похож на звездную маму.

«Какой парень🔥, он Ваша копия!❤️👏😍», «Класс! Какой красавчик, Доминик! Пусть растет здоровенький и счастливый! 😍, «Очень красивая семья», «Похожий очень на маму❤️❤️❤️❤️», «Фотографии просто 🔥🔥🔥🔥🔥какие же вы классные. Смотрю и от счастья плачу. Какая у вас шикарная семья», - написали в комментариях под фото фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что танцовщица Илона Гвоздева активно приводит тело в порядок. Несмотря на то, что ее фигура выглядит не совсем идеальной, девушка все равно довольна своим результатом. По ее словам, она еще не вернулась в идеальную форму, но то, как она выглядит сейчас – ее очень радует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой