Ирина Билык к своим 50-ти годам настолько преобразилась, что порой ее трудно узнать. На новых фотографиях, которые появляются в социальных сетях, знаменитость выглядит очень молодой и бодрой. Ради своего образа звезда постоянно соблюдает диету и часами потеет в спортзале. Однако некоторые пользователи Сети не раз высказывали сомнения в том, что идеальная внешность певицы полностью натуральна. Артистку подозревали в пластике. А на днях эти слухи неожиданно подтвердились.

Ирина Билык

Так, ведущая Катя Осадчая в рамках программы «Светская жизнь» поинтересовалась у поп-дивы, как она относится к постоянным сравнениям ее внешности тогда и сейчас:

«Я вам скажу так, иметь деньги и что-то себе не сделать — это просто позор”, — высказалась Ирина.

Ирина Билык

В то же время Билык придерживается мнения, что артисты обязаны держать себя на уровне. Такого же мнения придерживается и ее старшая коллега по сцене София Ротару.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык обожает яркие экстравагантные наряды. Причем носит их артистка не только на сцене, но и в повседневной жизни. Так, на днях 50-летняя Билык ошеломила новым эпатажным образом.

На фотографии, которая появилась в Instagram, артистка предстала в длинной шубе из искусственного меха красного цвета, в черном платье в паетках, жакете, ласинах и невероятно стильных «космических» ботинках на высокой тракторной подошве. На этом артистка не остановилась – в дополнение к образу была выбрана меховая блестящая шапка и модные очки в оправе «кошачий глаз».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой