Певица Ирина Билык обожает яркие экстравагантные наряды. Причем носит их артистка не только на сцене, но и в повседневной жизни. Так, на днях 50-летняя Билык ошеломила новым эпатажным образом.

На фотографии, которая появилась в Instagram, артистка предстала в длинной шубе из искусственного меха красного цвета, в черном платье в паетках, жакете, ласинах и невероятно стильных «космических» ботинках на высокой тракторной подошве. На этом артистка не остановилась – в дополнение к образу была выбрана меховая блестящая шапка и модные очки в оправе «кошачий глаз».

Завершением суперэкстравагантного образа стал яркий макияж с красной помадой и смоки-айс.

После того, как публикация появилась в Сети, фанаты буквально засыпали любимую исполнительницу комплиментами. Многие оценили ее новый экстравагантный наряд, некоторые даже написали, что образ напоминает стиль ее бывшего возлюбленного – хореографа Дмитрия Коляденко:

"Очень красивая! Ирина Николаевна, вы шикарные", "Страшно модно", "Какая стиляжная", "Это эпатаж", "Богиня стиля", "Мне очень нравится образ", "Вы завораживаете", «Рятуйте милу душу😂», «Ботинки🔥», «Стиль КОЛЯДЕНКО)))))», «Все классные,но 3 прям офигенная😎🔥❤️»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что это не единственный образ певицы, который произвел на публику впечатление. В прошлый раз Билык демонстрировала яркий образ в кислотно-салатовом худи и с желтой меховой сумкой, а так же наряд в роскошном розовом полушубке и шляпе.

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой