Популярный украинский артист Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, вот уже несколько эфиров является звездным детективом загадочного шоу страны «МАСКА». Так, за кулисами програмы шоумен раскрыл тайну своей коллеги и подруги Ирины Билык. Оказалось, Народная артистка Украины имеет интересное тату в виде розы.

Андрей Данилко

Гипершоу «МАСКА» продолжает раскрывать тайны. В седьмом выпуске грандиозного шоу маску сняла соблазнительная красавица Роза. Однако во время ее выступления звездные детективы долго думали, кто же скрывается под роскошным костюмом. Так, у Андрея Данилко были четкие убеждения, которыми он поделился на всю страну.

«Недавно мы общались с моей Инной, и она сказала, что на 85% уверена, кто скрывается под маской Розы. После чего она попросила меня задать участнице вопрос. Поэтому я спрашиваю от имени Инны: «Роза, а у тебя на интимном месте есть тату в виде розы?» – обратился к участнице Андрей Данилко в эфире канала «Украина». – Инна мне доказывала, что Роза – это Ирина Билык, а у нее там есть тату. Я бы сам такое никогда в жизни не спросил!»

Ирина Билык

Однако сама Роза не стала подтверждать или отрицать этот факт, поэтому уверенность детектива никуда не делась. А в конце выпуска зрители решили снять маску с участницы. Тогда же вся страна узнала, что под роскошным костюмом скрывалась популярная певица Алина Гросу.

Смотрите самое звездное и загадочное на украинском телевидении шоу «МАСКА» каждую субботу на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрею Данилко и Инне Белоконь, которая играла его маму, приписывали отношения, звезды не остались вместе. Белоконь давно в браке с мужчиной по имени Олег. Вместе они даже посетили свадьбу.

Примечательно, на вопросы фанов о том, кто же выходил замуж в тот день, Инна Белоконь не ответила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой