Популярная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли ровно десять лет назад появилась на телеэкране в сериале «Великолепный век». Она сыграла роль украинской наложницы – Хюррем Султан. Узерли признавалась, что съемки в этой кинокартине принесли ей огромную известность, однако на фоне усталости у нее появились проблемы со здоровьем. На сегодняшний день 37-летняя артистка занимается воспитанием детей и продолжает сниматься в кино.

Елена Кравец похвасталась шикарным подарком от супруга: "Люблю его"

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, вчера, 8-го марта, она опубликовала совместное фото со своей младшей дочерью Лили Кои. Многие подписчики сделали вывод, что актриса с рождением наследницы стала выглядеть только краше.

Турецкая кровь: Жена Бурака Озчивита умилила Сеть подросшим сыном - забавное фото

«Настоящая султана, красота богини🔥», «😍 С праздником 😍😍 красавица», «Вы прекрасны🌹🌹», «Красавицы🔥», «С праздником вас🔥», «какие прекрасно фото», - отметили интернет-пользователи.

Напомним, Мерьем Узерли – мама семилетней дочери Лары и двухмесячной Лили. С отцом старшей наследницы она не общается, а вот отец малышки Лили Кои принимается активное участие в ее воспитании. Более того, влюбленные планируют сыграть свадьбу в этом году.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли опубликовала новое фото в своем микроблоге. Она позировала в пикантном «луке», она предстала в черном боди и в розовой шубе с принтом. Необычный образ дополняли стильные босоножки. Неизвестно, когда именно была фотосессия, однако можно сделать вывод, что идеальная фигура актрисы достойна уважения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой