Сегодня, 8 марта, в мире отмечается Международный женский день. В честь праздника телеведущая Катя Осадчая опубликовала в Instagram совместное фото с мамой и бабушкой.

"Три поколения женщин нашей семьи", - подписала снимок Осадчая.

Катя Осадчая с мамой и бабушкой

Ранее ведущая поделилась фото с мамой и папой. Родители Кати Осадчей отметили годовщину свадьбы.

"40 лет вместе! Рубиновая свадьба. Двое детей, двое внуков и океан любви. Мама и Папа крутой пример для нас всех, как сохранить любовь, уважение и отношения сквозь годы", - написала в подписи к снимку Осадчая.

Катя Осадчая с родителями

Напомним, отец Кати — Осадчий Александр Владимирович, генеральный директор ГП ПО «Киевприбор». Мать, Анна Павловна, — домохозяйка, по профессии библиотекарь. Есть младший брат (разница в возрасте — несколько лет).

Катя Осадчая показала старшего сына: уже выше мамы

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой