Известные музыканты, певцы, юмористы и ведущие присоединились к волне поздравлений, которые адресованы всем женщинам на свете. В этой подборке мы решили найти самые оригинальные поздравления наших украинских знаменитых мужчин.

Юрий Горбунов

«Любимые наши! С праздником Весны! Тепла, нежности, любви и вдохновения! Любим вас!».

Дмитрий Комаров

«Дорогие девочки! Обращаюсь ко всей прекрасной половине человечества, всех называю девочками, будь вам хоть 8 лет, хоть 80. Вообще не важно, сколько🙂 Поздравляю с женским днем. Мы, мужчины, без женщин - никак и никуда. Всегда говорил и буду говорить, что уважение к женщине - это то, без чего мужчина - не мужчина».

Олег Винник

«Очаровательные, самые нужные наши девушки, с Вашим праздником, с праздником Весны! Вы даете нам ангельские крылья и силы! Силы жить, творить и носить вас на руках!».

Потап

«Ну только попробуйте мне быть не счастливыми. С 8-м марта Вас!».

Влад Яма

«Поздравляю и люблю! Спасибо миру за существование женщин!».

Гарик Бирча

«Дорогие Девушки, с 8 марта - праздником Весны и Красоты!».

Евгений Кошевой

«Любимки, пусть в вашей жизни всегда будет присутствовать весна, радужная свежесть и легкость. С 8 марта, удачи Вам. И простите нас за то, что мы делаем в течение года. Музыки вам в душе! С весной!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин поздравил всех своих поклонников с восьмым марта, и поделился нежным селфи своей жены. На снимке Алла позирует с вечерним макияжем, где акцент на нежно шоколадных губах с блеском. В этот раз Пугачева облачилась в красное пальто. Видно, что на фотографии она сидит в салоне собственного автомобиля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой