Красивая фигура, приятная улыбка, ясные глаза. Их обожают тысячи украинцев. Не зря иностранцы признают нас, славянок, самыми желанными женщинами. В этой подборке мы решили показать самых ярких телеведущих, которые остаются очаровательными не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Маша Ефросинина

Сейчас в 40 лет Маша выглядит лучше, чем в молодости, а все потому, что она не только сумела похудеть больше чем на 20 кг, но и обрела душевное спокойствие и уверенность в себе.

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко стала известной благодаря победе в конкурсе Мисс Украина 2016. Однако сейчас Александра не только обладательница титула, но и успешная журналистка, ведущая программы «Звездный спорт» на телеканале ICTV.

А какая твоя любимая телеведущая?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская телеведущая Соломия Витвицкая сообщила, что развелась с клипмейкером Владом Кочетковым. Звездная пара была в браке семь лет, их свадьбу в 2013 году до сих пор называют поистине главным событием года. В интервью Кате Осадчей она рассказала правду о тяжелом разводе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой