О том, что Тина Кароль является лицом и амбассадором национального ювелирного бренда «Укрзолото» уже никого не удивишь. Поклонникам также хорошо известно, что в одежде певица предпочитает соблазнительные и романтичные наряды, при этом не боится экспериментировать от крайности к крайности. И если слишком открытое декольте, облегающие латексные платья или наряды в бельевом стиле у некоторых фанатов могут вызывать вопросы и разные мнения, то украшения Тина всегда выбирает кстати.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-пабликлов исполнительницы появились свежие фото, на которых 36-летняя Тина продемонстрировала невероятно нежный и сдержанный образ. В этот раз Кароль примерила изящную шелковую блузку бежевого цвета.

«С 8 Марта, мои разные: чувственные, уютные, нежные, сильные и решительные!», - гласит подпись под снимком.

Надо сказать, что в кадре артистка чудесно выглядит, на руках у нее кольца с интересным дизайном и массивные сережки. Как результат – томный взгляд, а также макияж без привычной красной помадой, добавил певице естественности и невероятного шарма.

«Такая нежная девушка, ТИНА, с праздником тебя! СИЯЙ! 😍😍😍», «С 8 марта, королева ❣», «Какая вы красивая 😻 с праздником Вас ❤️», «Влюбилась в это фото😍 С Весной, птичка», «Тина ты как всегда очаровательная! Милая, красивая, нежная! С праздником тебя 8 марта! 🌷», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, на фан-странице Тины Кароль появилось новое видео со съемок шоу «Липсинк Батл». В кадре украинская исполнительница снялась с синими глазами и ярким макияжем. Поклонники смогли разглядеть мейк-ап и лицо 36-летней Тины Кароль вблизи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой