Как известно, бывшая невеста украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хэйден Панеттьери через девять лет совместного проживания, променяла его на начинающего актера Брайана Хикерсона.

Владими Кличко и Хайден Панеттьери

Как сообщали зарубежных СМИ, изменения в личной жизни пошли актрисе не на пользу. У нее появились проблемы с алкоголем, а в какой-то момент парочка даже попала в скандал на почве пьянства. Родственники Хайден были серьезно обеспокоены ее поведением. В СМИ пестрили заголовки о том, что Панеттьери «понесло» после расставания с Кличко.

А на днях бывшая Кличко поделилась новым фото Instagram. Эта первая фотография молодой женщины за долгое время. На снимке она запечатлена крупным планом во время прогулки на катере.

«Благодарна»,- коротко подписала снимок звезда.

Стоит отметить, что выглядит экс-гражданская жена Кличко очень свежо. Похоже, жизнь Хейден налаживается.

Смотри видео по теме:

В наше время в социальных сетях можно встретить огромное количество необычных персонажей, которые всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Очередной пример - колоритная девушка-фрик из Великобритании, которая поражает своими необычными образами. Англичанка по имени Сальвия преображается в некое космическое существо неопределенного пола и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram. Молодая англичанка пугает Сеть своей инопланетной внешностью.

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой