Раньше при первом появлении седины, женщины тут же бежали к стилисту, в наше время все кардинально изменилось. Теперь седые волосы не считаются чем-то ужасным, а наоборот -превратилась в модный тренд. Миллионы женщин со всего мира перестали закрашивать седину и даже объединились в группы в социальных сетях, где публикуют свои фотографии. Мода на естественность и натуральность захватила даже звезд. Многие уже оказались от пластики, некоторые перестали закрашивать корни волос. Но если, кому-то это очень идет, кто-то выглядит, как старуха.

Хотим показать ТОП-3 смелых женщин среди знаменитостей, которые рискнули отрастить седые волосы.

Сара Джессика Паркер

Еще несколько лет назад актриса была блондинкой, но с какого-то момента решила больше не красить волосы. Что из этого вышло, суди сама.

Оксана Фандера

Одна из первых российских звезд, которая перестала скрывать седину. Актриса достаточно спокойно воспринимает свои возрастные изменения. И говорит, что очень нравится себе с седыми волосами.

Наталья Водянова

В какой-то момент, сидя на карантине, модель Наталья Водянова перестала красить волосы. Она выходила в прямые эфиры и без стеснения их демонстрировала. Как утверждает сама знаменитость, в обычной жизни она стремиться быть максимально естественной и натуральной.

Наталья Водянова

А вот еще несколько женщин, которые не боятся показать себя с натуральными седыми волосами.

В наше время в социальных сетях можно встретить огромное количество необычных персонажей, которые всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Очередной пример - колоритная девушка-фрик из Великобритании, которая поражает своими необычными образами. Англичанка по имени Сальвия преображается в некое космическое существо неопределенного пола и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram. Молодая англичанка пугает Сеть своей инопланетной внешностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой