В последнее время Алла Пугачева редко покидает свой замок в деревне Грязь под Москвой. В последний раз ее видели на Дне рождения кутюрье Вячеслава Зайцева. Там артистка появилась в эффектном образе со шляпкой, который до сих пор обсуждают в Сети. А сегодня в первое воскресение весны в микроблоге Галкина появилось свежее селфи Пугачевой.

На фото лицо Примадонны крупным планом. На ней красный худи с белым графическим принтом. Парик она не надела, но губки подкрасила. Так же можно заметить черные стрелки под верхним и нижним веком. Прежде чем поделиться фотографией с поклонниками, предусмотрительный муж обработал его в фотошопе. В комментарии к снимку Галкин от имени супруги поздравил всех с первым воскресением весны.

«С первым воскресеньем весны! В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!»,- написал Максим.

Поклонники тут же отреагировали. За считаные часы фотография с Примадонной набрала более 160 тысяч «лайков» и около трех тысяч восторженных комментариев. Некоторые заметили кое какие изменения во внешности певицы.

«Ну нет слов просто !Невероятная 💞», «Красивая Алла😍❤️», «спасибо за такое шикарное поздравление! Аллочка красавица😍», «Я в свои 25 выгляжу хуже по утрам 😂😂😂. Красотка Алла Борисовна👏», «А губешки то качнула Алла😂», «Королевна!!! Но, что-то похудела.....😮😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой