Украинская телеведущая Леся Никитюк получила огромную популярность благодаря проекту «Орел и решка». 33-летняя теледива владеет фантастическими формами, которым позавидуют даже 20-летние девчонки. Благодаря умеренным физическим нагрузкам и правильному питанию, Леди Ле демонстрирует роскошную и точеную фигуру.

Русоволосая красавица: как выглядит дочь Андрея Доманского и Лидии Таран

Леся Никитюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и фото. Так, некоторое время назад теледива опубликовала совместное фото со своей мамой, которая 6-го марта праздновала день рождения. В кадре они позировали в заведении, где происходило застолье.

Никитюк предстала в стильном костюме салатового цвета. Волосы телеведущая уложила ровно, а на лице сделала макияж с акцентом на губах. Мама Леси была одета в шикарное синее платье. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж.

Нина Матвиенко празднует "золотую" свадьбу: показала любимого мужчину

«Мама Кэт ❤️❤️❤️ бесконечно благодарна Богу, что ты моя мама. С Днем рождения!!!», - подписала фото Леся Никитюк.

Фолловеры присоединились и поздравили ее маму с праздником: «Очень похожи 🔥 вижу фото ставлю лайк 👍🏻», «Лесечка,мамочку с Днём Рождения!!! Долгие лета и здоровья!!!🌹», «Красотки🔥», «Мама прекрасная! Такую дочку воспитала !», «Красивые 🌹🌹🌹», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк опубликовала новое фото, позировав с необычной прической. В кадре Никитюк предстала в худи, а также с пышными рыжими волосами. Некоторые поклонники отметили, что она стала похожей на Хюррем Султан или Аллу Пугачеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой