Британская певица Адель, которая смогла удивительным образом похудеть на 40 килограммов, и ее экс-супруг, бизнесмен Саймон Конекки расторгли брак. Теперь звезда официально остается в статусе свободной девушки. Об этом пишет Daily Mail.

Адель и Саймон Конекки

По законам штата супруги, Адель и Саймон Конекки имеют право на половину всего совместно нажитого имущества. Это, несмотря на то, что у них не был заключен брачный контракт. Также экс-пара сохранили за собой равные права опеки над их 8-летним сыном Анджело. Кроме того, артистка дала обещание, что не будет петь о расставании.

Адель и Саймон Конекки с сыном

Источник из числа знакомых певицы отметил: «Они переживают за общего сына Анджело, поэтому Адель решила даже не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны». Инсайдер подчеркнул, что любовные переживания всегда были источником вдохновения исполнительницы.

Напомним, 32-летняя британская певица Адель и 46-летний американский бизнесмен Саймон Конекки начали встречаться в 2012 году. Через полгода стало известно, что Адель беременна. В октябре 2012-го у пары родился сын. Мальчика назвали Анджело. Он стал первым ребенком для Адель и вторым для Саймона. Конекки воспитывает дочь от предыдущего брака со стилистом Клэр Фишер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что после стримительного похудения Адель стала выглядеть совсем по-другому. Потверджением этому послужило видео с популярного шоу Saturday Night Live, которое выходит на канале NBC. На нем певица сменила несколько сценических образов.

"Я знаю, что выгляжу иначе, чем, когда мы виделись в последний раз. Мне пришлось путешествовать налегке. Это всего лишь половина меня", – высказалась Адель во время эфира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой